Shaman King

Объявление

каннитива!!!^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ФанФики » Но... Хао/Рен


Но... Хао/Рен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Но...
Автор: Рэйдзи
Жанр: зарисовка
Категория: яой
Рейтинг: G
Пейринг: Хао/Рен
Дискламер: Ну не моё всё! Не моё!
Размещение: Где хотите, тока меня предупредите)))
Предупреждения: ООС и POV.

" Я не знаю, что меня в тебе привлекает. Ты жестокий, твои враги не живут долго,  у тебя нет друзей, ты язвительный, очень конфликтный, безжалостный, жестокий, я могу продолжать этот список до бесконечности. За все время, что я тебя знаю, я понял, что ты вполне мог бы сместить Сатану, если бы захотел.  Поэтому, тебя нужно уничтожить. Но... Всегда есть какое-то "но". В этот раз это "но" - это мои чувства.
Я. Тебя. Люблю.  Я люблю твою улыбку. А еще я люблю твой смех. Когда ты смеешься, у тебя такие красивые глаза, что хочется утонуть в них. Всегда, когда я смотрю в них, я вижу звезды. Ты ведь любишь заезды, правда?  Жаль, что вся твоя любовь для них, а не для меня. Ты ведь не просто так назвал свою команду "Звезда"?
Мне так хочется по утрам просыпаться рядом с тобой.  Дарить свою любовь, только тебе. Но... Вместо этого я нахожу себе других. Не важно парень это или девушка. Мне все равно. Но... У них у всех всегда длинные каштановые волосы и карие глаза.
Боже! Ты посмотри, в кого ты меня превратил! Я! Рен Тао! и я - записываю свои мысли в какую-то тетрадку. Проще говоря, веду дневник. Как глупо! Прямо, какая-то слабохарактерная девчонка! Но...  Ничего другого мне не остается. Ну, в самом деле, не рассказывать же ребятам?  Они мне, конечно, друзья, но... но  они не поймут. Как можно любить такого как ты?  Многие говорят, что ты Монстер. Но... Но разве можно называть Монстром любимого человека?
Я люблю тебя, Хао! Но что мне теперь делать?"

Я встаю со стула и подхожу к окну. Смотрю на небо.
"Сейчас полнолуние, наверное, поэтому у меня такое романтическое настроение.  Иначе, стал бы я это писать?" Я оглянулся на стол, за которым только что сидел, и на котором еще лежит раскрытая тетрадь. "Надо пойти и выкинуть ее, пока никто не увидел".

На улице тепло, но ветрено. Я иду по дороге, слабо сжимая в руке эту тетрадь, которую язык не поворачивается назвать дневником. Вот еще! Тао не ведут дневники! Особенно сильный порыв ветра вырывает тетрадь у меня из рук, и уносит ее  куда-то дальше. В ночь. Наверное, мне стоит ее найти, но мне этого почему-то не хочется. Я просто хочу прогуляться по ночной деревне (Добби - авт.) и понаслаждаться тишиной и спокойствием, что царит и вокруг, и у меня в сердце.  Я смотрю на землю, поэтому не сразу замечаю, что уже не один. Я поднимаю взгляд и вижу... тебя.  Спокойствия как не бывало. Сердце выстукивает бешеный ритм. Но я все же нахожу в себе силы спросить:
- Что ты здесь делаешь, Хао?
- Жду.
- Чего?
- Не чего, а кого. Тебя.
- Зачем?
- Сейчас узнаешь.
Ты подходишь ко мне и смотришь в глаза. Странно, но сейчас в них нет холодности, нет властности, нет  ненависти, и нет  злости. Только какая-то странная мягкость и... звезды. Я всегда вижу звезды у тебя в глазах. 
Ты делаешь шаг мне навстречу, и наклоняешься, и... я чувствую, как твои губы  впились в мои. Такие нежные, любящие, ласковые. Не разрывая поцелуя, ты толкаешь меня к стене ближайшего дома и прижимаешься всем телом.  Это самый лучший поцелуй в моей жизни, ведь меня целуешь Ты! Но... Но почему ты это делаешь. Неимоверным усилием воли я заставляю себя отстраниться.
-  Почему ты это делаешь?
-  Потому, что - ты глубоко вздыхаешь - Я люблю тебя.
И прежде чем я успеваю что-то на это ответить, ты положил палец мне на губы, и, достав из кармана очень знакомую мне тетрадь, прошептал:
- А твое признание я уже прочел здесь.
И ты снова поцеловал меня. И в этот раз мне уже нечего было спрашивать, и не нужно было тебя останавливать. И не хотелось.
Наверное, это глупо, но... но иногда так полезно... вести дневник. 

От автора:
Народ, напишите пожалуйста отзывы, а то этто мой первый опыт написания Яоя. Ну и как он мне удался?

0

2

няфа.....кавайно. Прикольно. Мило. Ласково. Однапроблема - коротко. Я бы продолжение почетал)

0

3

Прикольно! мне нрава! но где же честь с эммм... трахом... скажем так-с...?  ;)

0

4

AspectMontage Maccachusets - Boston , MA aspectmontage.com a specialized utility and replacement  Window assemblage quest of the swearing-in of windows and doors in the state of Massachusetts. 1 year investiture warranty. Usefulness maintenance. Par‘nesis on choosing doors and windows for your home. We value time. Ask a undoubtedly at aspectmontage.com - make an answer in 30 minutes, spread within a epoch and invest in 1 day. Jell and dismiss from one's mind!

0

5

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.

0


Вы здесь » Shaman King » ФанФики » Но... Хао/Рен